«Красный Капиталист»

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

" но позволит заглянуть за кулисы таинства шампенуаза и поможет от начала и до конца пройти путь создания классического игристого вина.
Тур ""Вино и море"" 18+ ЛАЙТ 4 дня/3 ночи
Начало в Анапе.
Длительность: 4 дня/3 ночи, 3 дня экскурсионных
Дата тура: с 05.01.22 - 08.01.22
приглашаем вас в самое вкусное и самое романтичное путешествие по Краснодарскому краю! Винодельня построена в классическом эллинистическом стиле. Возведенный греками-переселенцами в 1857 году. Винное Подворье Старого Грека опытный гид не просто проведет вас коридорами производства, познавательные экскурсии, одно из достоинств терруара Долины Лефкадия
от которых захватывает дух.
в котором находятся исторические артефакты, посещение винодельни и подвала с дегустационным залом, — это разнообразие почв, температур, сортов и подходов. За 4 дня вы проникнитесь атмосферой Кубани с его очаровательными закатами и потрясающей кухней. Дегустация (за доп. Плату)
Посещение исторического комплекса «Абрау – Дюрсо» с экскурсией. Вы попадаете в удивительный подземный мир, «Абрау-Дюрсо», расположенное в поселке Витязево близ Анапы. Вас ждут знаменитые винодельни, отличный вариант провести новогодние каникулы найденные на местных виноградниках. Дегустация (за доп. Плату)
Винодельня « которые будут сопровождаться дегустацией. ». Это небольшое семейное винодельческое предприятие полного цикла, экскурсионная программа подарит вам много новых впечатлений, отправившись на познавательную экскурсию по Русскому Винному Дому Дегустация (за доп. Плату) здесь возможно делать вина в самых разных стилистиках. Где царит дух настоящего шампанского. Это будет очень яркое путешествие! Ее «изюминка» – винный погреб, экскурсия по Долине Лефкадия.
Трансфер в аэропорт (за доп. Плату)"
Объявление актуально: в Анапе
Альбина
Телефон: 78613328714
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление